Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расстались с мужем на время,

Юляна Знаток (344), закрыт 16 лет назад
он предложил, постоянно ругались.Прошел месяц и он просится в семью обратно. Раньше не позвонив и день без меня не мог прожить, а сейчас целый месяц может без меня, женаты 1,5 года. И че делать может и не сходиться вовсе?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Че делать - только ваше сердце может подсказать. Про него вы все написали, а про себя? Вам-то он нужен? не понятно.
Остальные ответы
Варя Профи (795) 16 лет назад
А дети у вас есть?
Вера Знаток (292) 16 лет назад
Подумай, он тебе нужен, может тебе и без него хорошо? А если хочешь быть с ним, то немедленно живите вместе!
Фауна Мыслитель (9278) 16 лет назад
Здесь третье мнение лишнее.
Виктория Симонова Мыслитель (5191) 16 лет назад
Сердце-самый важный Ваш подсказчик! А советы здесь не уместны.
Максим Чуев Мастер (1904) 16 лет назад
ваше личное дело, я бы никогда не спрашивла совета по такому поводу!!!
Пятачок Просветленный (29772) 16 лет назад
А вам он дорог? Просто очень честно ответьте самой себе на этот вопрос.
Все остальное станет просто смешным.
Он, видимо, уже ответил себе на этот вопрос раз возвращается
? Знаток (309) 16 лет назад
Тут нельзя однозначно сказать. Мы с мужем на год расходились и вот уже 15 лет вместе. А может и такая ситуация: ему понравиться отдыхать от вас и он будет периодически это практиковать. Надо серьезно решить надо ли вам это?
Милая Я Мила Просветленный (39109) 16 лет назад
Вам жить, вам и решать. Вам и без него неплохо.
Нинулька=))) Знаток (318) 16 лет назад
хм... я думаю что лучше сойтись.. . посмотреть.. . приглядеться... стать повнимательней друг к другу.... если начнётся всё заново-ссоры, обиды... -тогда лучше сразу разойтись. .
TimON Мастер (1438) 16 лет назад
если ты нe знaeшь сходиться с ним снова или нeт знaчит ты его нe любишь, a отсюдa уже можно сдeлaть соотвeтствующий вывод
Ольга Мудрец (16221) 16 лет назад
Если есть сомнения, тогда не надо сходиться.... Удачи тебе!!!!
Пользователь удален Мастер (1396) 16 лет назад
Для того, чтобы человеку было хорошо, нужно сначала сделать ему плохо, а потом вернуть все как было!