Расстались с мужем на время,
он предложил, постоянно ругались.Прошел месяц и он просится в семью обратно. Раньше не позвонив и день без меня не мог прожить, а сейчас целый месяц может без меня, женаты 1,5 года. И че делать может и не сходиться вовсе?
Че делать - только ваше сердце может подсказать. Про него вы все написали, а про себя? Вам-то он нужен? не понятно.
Для того, чтобы человеку было хорошо, нужно сначала сделать ему плохо, а потом вернуть все как было!
Если есть сомнения, тогда не надо сходиться.... Удачи тебе!!!!
если ты нe знaeшь сходиться с ним снова или нeт знaчит ты его нe любишь, a отсюдa уже можно сдeлaть соотвeтствующий вывод
хм... я думаю что лучше сойтись.. . посмотреть.. . приглядеться... стать повнимательней друг к другу.... если начнётся всё заново-ссоры, обиды... -тогда лучше сразу разойтись. .