Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, а вы сами клитор в первый раз нашли, или вам показали, где это?

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2297) 16 лет назад
у меня там указатели висят .. не заблудится: -)))
Остальные ответы
САШКАPLAYBOY Мастер (1144) 16 лет назад
кто ищет тот всегда найдёт
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27236) 16 лет назад
я к своему 1му разу был так "образован" (воспитан) порнухой, что сам афигел как все заепись прошло )))))))))
Private Мастер (1433) 16 лет назад
Гы! Я до сих пор не знаю, где оно. Может поможете?
Виктор Мастер (1302) 16 лет назад
Ну мужики показали, я и нашёл тут же
А. А. Мыслитель (7979) 16 лет назад
другу дорогу указвать не надо сам найдет! :)
Zlaya Lisa Гуру (3287) 16 лет назад
ты прикинь мой вообще до 23 лет не знал где он находитсяю знал но где но найти не мог. это при том что девственность потерял в 12 лет. пришлось показать, научить как трогать, как ласкать.. . емае.. . 23 года пацану! а ведь не знал!!!!
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
ну, ему хоть повезло с учительницей!
артем секрет Мудрец (14491) 16 лет назад
ха)) ) 1 раз я вообще несовсем понял куда и что. было темно (вечер на улице) мокро (шел дождь) и холодно (был ноябрь и все происходило в песочнице на детской площадке) . задо во 2й раз ддолго там все исследовал...
Буян Чаруга Мастер (2170) 16 лет назад
та что ж иго искать то, это ж не иголка в стоге сена)))))....
БармаЛейкИн Оракул (56613) 16 лет назад
Мне попадаются только с большими, с кулак, так что не промахнешся
alex alex Гуру (3350) 16 лет назад
хороший вопрос
если пися бритая была нашел бы сам)