Можно ли ощутить желание или чувства другого физически, без прикосновений?

Уженок Гений (68340), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mariya Moiseeva Мудрец (12228) 16 лет назад
Конечно. Взгляд. Он держит и не отпускает. Такие вещи кожей чувствуешь. И сомнений обычно нет. Просто приходит ПОНИМАНИЕ.
Остальные ответы
fluffy Мастер (1379) 16 лет назад
конечно!! более того можно даже возбуждение испытывать при этом. Например вы мало знакомы но видитесь часто а подойти не решаетесь, но вы уже чувствуете его, единственное не нужно затягивать... у меня просто так было и никто в итоге ни к кому не подошел, и ничего между нами не было... а жаль....