Вы можете

Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841), закрыт 16 лет назад
сказать, не задумываясь, КАКИЕ ПРОДУКТЫ У ВАС СЕЙЧАС В ХОЛОДИЛЬНИКЕ?)
Лучший ответ
sensey Профи (588) 16 лет назад
Да кусочек торта, 3 яйца, сыр и бутылка вина
Остальные ответы
Чирков Антон Знаток (402) 16 лет назад
ээ давно там не был, мороженное, кефир, яйца) , ещё там какаято хрень) вообщем не густо)
20090721 Мудрец (11186) 16 лет назад
да, ты лучше спроси чего у меня нет- у меня есть всё!
Милада Мастер (1266) 16 лет назад
могу, что тут сложного если по 100 раз на дню туда заглядываешь :)
Анюта Знаток (337) 16 лет назад
сыр, колбаса, помидоры, яйца... пойду позлаупотребляю!!!
Фроня Профи (626) 16 лет назад
мясо говядина, легкоё, нутрия, масло сливочное, молоко, творог, сыр, кефир, капуста, морковь, свекла, банан, грейпфрукт, - это точно, остальное в остатках...
Ellen Гуру (4194) 16 лет назад
Полкастрюли борща, пару гранатов, капуста, мандарины, соусы всякие, вот вроде и все
Arevik Zaraza ушла в реал... Мудрец (11788) 16 лет назад
Гыыы)) ) Могу, я их тока вчера в холодильник загрузила))) )
6 видов сыра, три вида колбасы, кетчуп, соевый соус, три помидора, три огурца, две груши, пол кило мандаринчиков, две банки кошачьего корма, и кастрюля с бульончиком из куриных крылышек))))
ШОТПросветленный (33565) 16 лет назад
Если там ещё литр виски завалялся,то пора мне в гости.
Arevik Zaraza ушла в реал... Мудрец (11788) Виски в холодильнике не держим))), однако немного водочки есть в наличии)))
Надежда Пироженко Ученик (220) 16 лет назад
да, лапша куриная, гуляш, колбаса, сыр, молоко.. соусы, кетчуп, хлеб, грибы, апельсины, набор для салата, сливки...
Желтые Ботинки Мыслитель (5756) 16 лет назад
гавно вопрос... .
дохлые курицы... .
собачьи консервы... .
Молоко МаДоНнны.. .
и вкая хрень