Судьба создана наукой ?

Пользователь удален Знаток (363), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13221) 16 лет назад
КАКОЙ? Математикой, физикой, физколлоидной химией, сеттлеретикой ?
Остальные ответы
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
судьба - это мысли+поступки, не более
man Просветленный (40213) 16 лет назад
судьба создана нами
НастяМастер (1887) 16 лет назад
Абсолютно с вами согласна!
Narmin Babazade Мастер (1774) 16 лет назад
и судьба и наука созданны человеком и в его руках
Настя Мастер (1887) 16 лет назад
Возможно. Тогда чем создана наука??
sekretova olya Мастер (1243) 16 лет назад
Наука занимается точными понятиями. Всем, что материально. Судьба это философская категория понятий.
prinigo Высший разум (103842) 16 лет назад
Нет! Я считаю, что у каждого своя судьба, причём заранее определённая Мирозданием.
Думаю, что надо полагаться на судьбу, которая как раз и определяется тем путём, который должен пройти человек в этой жизни.. .
И она осуществляется вне зависимости от того, осознаёт её человек или нет! Человек может прожить всю свою жизнь, успешно выполнить предназначенную ему роль в этой реальности, и даже не понять этого.