Можно ли чувствовать себя полностью свободным?

Файрик Знаток (308), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ella Kuznetsova Высший разум (116752) 16 лет назад
Ощущение полной свободы - это ощущение счастья - всегда так же кратковременно и часто обманчиво.
Остальные ответы
Sergey Savchenko Гуру (3206) 16 лет назад
Да, а вот быть полностью свободным врядли...
Пользователь удален Профи (652) 16 лет назад
Все зависит от - того, что ты счтаешь свободой.
Natalie Butakova Мастер (2018) 16 лет назад
mi svobodni v svoem vibore!
eto i est svoboda!))) v kakoj to mere!)
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
к этому надо стремиться. Свобода - от грехов, страстей и пороков, умение видеть прекрасное и жить по совести
Илья Мыслитель (5360) 16 лет назад
Свобода - та же сила.. . чем ее больше - тем больше ответственность за нее.. .
но она не бывает абсолютной и безграничной.. .
но приблизится к этому можно - но поверь ничего хорошего в этом нет.. . и смерть по сравнению с этим покажется тебе самым лучшим событием в твоей жизни.. .
К свободе нужно стремится - но не забывать что истиная свобода -только у нас внутри.. .
Удачи тебе ))
Amnesia Оракул (84926) 16 лет назад
Ты свободен днем, под солнцем, и ты свободен ночью, под звездами. Ты свободен, когда нет ни солнца, ни луны, ни звезд. Ты свободен, даже когда закроешь глаза на все сущее. . Но ты раб любимого тобою, потому что ты любишь его. И ты раб любящего тебя, потому что он тебя любит.
Источник: Джебран
Елена Сотникова Мыслитель (6193) 16 лет назад
Полной свободы не будет никогда, жизнь всегда вносит ограничения.