А продажные чиновники разных уровней власти в эРэФии понимают в каком обществе будут жить их дети?

Миша Квакин Просветленный (23106), закрыт 16 лет назад
Вот уж действительно их будут резать словно баранов ...И не помогут спрятаться от джигитов даже "грязные" денежки .
Лучший ответ
Светлана Р Мастер (1960) 16 лет назад
Скорее всего их дети будут жить и в другом обществе и в другой стране. Не помню кто, и не помню когда сказал: "Беда России в том, что ею управляют люди, которые не связывают свое будущее и будущее своих детей с будущим этой страны"
Остальные ответы
Герман Солодовник Мыслитель (5572) 16 лет назад
Прекрасно понимают - на каких нить банановых островах. И все нормально.
Миша КвакинПросветленный (23106) 16 лет назад
Так тогда им нечем будет торговать.И кому эти уроды там будут нужны!
Анюта Искусственный Интеллект (123885) 16 лет назад
Их дети не будут жить в России. Они и сейчас все учатся заграницей.
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
Они их в Лондон отправят! Не зря же наши столько недвижимости скупили там
Елена А Оракул (55957) 16 лет назад
Полагаю, что они готовят себе места в Лондоне, Ницце и т. д. Детишки обучены в Кембриджах, поэтому сорвуться от сюда на раз.
xarkonnen Просветленный (25544) 16 лет назад
старые добрые принципы "после нас - хоть потоп" и "сдохни ты сегодня, а я завтра" никто не отменял.
Миша КвакинПросветленный (23106) 16 лет назад
Выходит,что не любят они своих детишек ...
xarkonnen Просветленный (25544) детишек они в заграницы отправляют.
Андрей Иванов Мастер (1502) 16 лет назад
Ясен пень понимают. Только уж их-то дети будут жить где-нибудь в Европе - там все-таки люди попорядочнее...
Миша КвакинПросветленный (23106) 16 лет назад
Андрей,посотрите на "прекрасные лица французов" в их футбольной сборной команде.Там есть люди? у да,кажись двое-трое ещё осталось.
Миша КвакинПросветленный (23106) 16 лет назад
Андрей,посотрите на "прекрасные лица французов" в их футбольной сборной команде.Там есть люди? у да,кажись двое-трое ещё осталось.
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25497) 16 лет назад
Врагов России такие вопросы не волнуют.
Александр Леонтьев Гуру (4297) 16 лет назад
они понимают как будт жить их дети - обеспеченно! Но они не понимают, что худшее это когда их детей будут окружать нищие, голодные и злые дети их соседей!!!
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
какие джигиты в Англии или штатах?
Миша КвакинПросветленный (23106) 16 лет назад
Там другая свадьба. И тоже с печальным концом и другими "милыми" гостями.
Елена А Оракул (55957) Между прочим, перед Олимпиадой в Турине итальяхи на раз вымели всех марокканцев которые там ошивались и ни кто не вопил про толерантность и расизм
Безniка Мудрец (19905) 16 лет назад
В каком обществе? ! В высшем обществе)) )
Анекдот в тему:

Завуч в разгар урока идет по коридору. Видит ученик стоит в коридоре, курит сигару и неспешно потягивает "Хенесси"..
- Какой класс??? !
Выпускает струйку сигарного дыма:
-Буржуазия.. .
)))