ПочеМу МужЧинаМ нЕ ДоСтаТоЧно ТогО ,ЧтО ОнИ ИмеЮт??

КАТЁНА Мастер (2032), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Антон Пугачев Мастер (1770) 16 лет назад
Согласен с Катенком на 75%
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Нет предела совершенству! ))))
Элка Профи (908) 16 лет назад
Потому что в наше время щас все очень доступно.
Марина Гуру (2911) 16 лет назад
по моему хоть мужчинам хоть женщинам, пол не важем, всем людям всегда хочеться большего, уверенна и ты не исключение
InfinitiПрофи (940) 16 лет назад
мда
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Я думаю это вопрос к большинству женщин....
Алексей Гуру (2827) 16 лет назад
вопрос в том, что или кого? !
если кого, то не все!
А если что, то всегда хочется чего-то новенького!
Grek Мыслитель (8647) 16 лет назад
Если бы имел, ценил и хватало бы!!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1298) 16 лет назад
а у нас тоже так просто мы не замечаем
Павел Иванов Профи (599) 16 лет назад
потому что любой нормальный мужчина все время должен идти вверх в любой теме. - такие восновном хорошо обеспечены, можно сказать близки к женскому идеалу, но их еденицы!
Соловьева Екатерина Знаток (255) 16 лет назад
Мужчины всегда стемяться покорять, они всегда в поиске. Они как завоеватили, пришел, увидел, победил.... А вот после победы.. . им не интересно, скучно становится, хочется снова разнообразия, праздника, снова в бой и покорять, покорять нас девушек, вешать нам лапшу на уши, поднимать себе адреналин. Они в какой-то мере ценят то, что у них есть, но как то слабо. У них уже такой подход, ну уже моя, зачем тогда тратиться и расточать комплименты, ты становишься уже своей вещью, "домашними тапочками" удобными. А оценить снова они смогут только если потеряют. Начни себя любить, гуляй, встречайся, общайся. Оценит, испугается, что можешь уйти и начнет шевелиться
Хьюла Сунага Гуру (3521) 16 лет назад
не только мужчины страдают этой ненасытностью, всевозрастающие потребности свойственны каждому, это рассматривает экономическая теория и наоснове этого выводит специальные модели, формулы. принципы и экономические законы
Оля Мыслитель (5764) 16 лет назад
Потому что по природе своей-мужчина-это добытчик!