Когда за проявление неуважения к другой рассе будут сажать?

SLAVVVA Мудрец (14180), закрыт 16 лет назад
надоело слышать эти крики в нашей стране каждый день. обидно что никто не помнит прошлого.

а потом сколько можно ждать и заводить дела только по факту избиения или убиства ведь статья в УК РФ на этот счет имеется, а именно статья 282
Лучший ответ
ekvelibrium Мастер (2141) 16 лет назад
скорей бы все расы и национальности смешались. И вопрос сам бы отпал
Остальные ответы
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25497) 16 лет назад
Едь домой, негр. Разжигает тут межнациональную рознь в чужой стране!
КуSьКаМыслитель (6547) 16 лет назад
Козел блин (он не ты!!!) )))))))
"ПРОСТО"Профи (685) 16 лет назад
фу!!!!ненавижу такое отродье как ты!!!!
SLAVVVAМудрец (14180) 16 лет назад
я у себя дома, а вы кто коренной москвич?
N-u-rlan Гиенов Профи (817) 16 лет назад
Статья есть. Что тебе еще надо? имхо ----------------МОЧИ ИХ САМ! (неуважать мы бывает забываемся и можем даже братьев и сестер)
КуSьКа Мыслитель (6547) 16 лет назад
Когда всех чурок из россии выганят! вот тогда эта статья вообще не будет иметь смысла! мы воюем не за идею - мы защищаемся!
Маргарита АсланянМастер (2194) 16 лет назад
А работать сам будешь?
работать будут те,кто раньше работал,и не за рабские копейки!!!!
SLAVVVAМудрец (14180) 16 лет назад
а вы почитайте статью, вряд ли она отпадет, там и вам место наидется)
"ПРОСТО" Профи (685) 16 лет назад
лучше бы на самом деле когда люди перестанут неуважать другие рассы.... помойму это смешно.. . ведь все мы одинаковые все люди.... мне например обидно...
Дмитрий Монахов Мыслитель (6555) 16 лет назад
Сразу после того, как какая либо раса придет к власти и установит режим Апартеида.
Так сразу и начнут сажать.
PURE HONEY Мыслитель (5301) 16 лет назад
надеюсь, никогда! а вам дорогой товарищ из африки стоит русский язык учить. раса пишется с одной с.
Иван Иваноы Оракул (78373) 16 лет назад
недождетесь! мало узников совести??
sUnset man Искусственный Интеллект (981304) 16 лет назад
Никогда. Работать некому будет на производствах и в оффисах.
Юрий Кузьмин Гуру (3158) 16 лет назад
Когда другие рассы будут уважать законы государства в которое приехали жить! А не навязывать и защищать свои законы и религиозные вредпочтения!
Михаил Мудрец (17406) 16 лет назад
никогда... и слава богам за это.. .
слово раса пишется с одной "С"
Пользователь удален Профи (534) 16 лет назад
Тогда когда люди начнут уважать друг друга и не будет никаких приоритетов личностей и денег.
Michael Kirshyn Просветленный (30866) 16 лет назад
Когда к власти придет другая раса.
Константин Петров Оракул (83682) 16 лет назад
ЗАКОНОМ принуждается уважение только к одной расе
указанная статья направлена ТОЛЬКО в защиту евреев и возбуждается ТОЛЬКО ПРОТИВ РУССКИХ
НАПРИМЕР, за употребление слова "жид"
http://www.lenta.ru/news/2008/02/11/mironov/
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 16 лет назад
вопрос требует всестороннего рассмотрения. Когда мужчина (простите за банальность) кавказской национальности отталкивает тебя в очереди, мимоходом толкает, а когда делаешь ему корректное замечание в ответ рычить - заткнись женщина! - кого здесь нужно наказывать? За что я буду уважать этих заросшись неопрятных особей, которые считают себя пупами земли только потому, что у них есть отросток, которого нет у меня? Порядочный человек - ПОРЯДОЧЕН, независимо от национальности и вероисповедания. Не будет провокаций, не будет реакции. Все достаточно просто.
SLAVVVAМудрец (14180) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/13015439/
SLAVVVA Мудрец (14180) а ну вы там были))
SLAVVVAМудрец (14180) 16 лет назад
что касается истории в очереди , то тут поясню:
Статья ук Рф 282 находится в 10 разделе " Преступления против государственной власти", в главе 29 " Преступления против конституционного строя и безопасности государства".
Сложно мне отнести случай в очереди к таким преступлениям, это скорее просто некультурность и непорядочность. неприятно конечно, но надо как то жить..
а вобщем я с вами согласен
Ирина Парамонова Просветленный (32399) нам нужно просто жить вместе, рядом. Вот в Америке нет национальностей - все - АМЕРИКАНЦЫ. Как быть нам? Когда нас уже так разделили. что и в остатках не разберешься. Все начинается с отношений в очередях. А вот смотрите. В тот момент, когда меня толкают, рядом стоит человек, который все это видел и слышал и он делает замечание тому, кто толкнул. В ответ мат. Человек, недолго думая въезжает в морду-лица хаму. Кого судить будем? Ведь хаму морду-то набили? Кто спровоцировал ситуацию? ХАМ!!! Без разночтений. Сложно все. Все эти игрища властей в первую очередь паровым катком прокатываются по народу. Согласны? Еще раз повторюсь: принцип властей - "Разделяй и властвуй". Отсюда все и идет.