Почему в Итачи на повязке такой же значок(птичка) как у Сакуры, Саске, Наруто, Рок Ли и т.д?
У меня везде на картинках в Итачи на повязке такой значок. Почему так?
Это ни какая не птичка и не листочек, этострела со спиралью, знак деревни Скрытой в листве!! ! И у него она перечеркнута, а перечеркнут знак у предателей и сбежавших шиноби.
Потому что они родом из одной деревни.. . Итачи брат Саске.. . Однако, как заметили выше, знак листа перечеркнут, т. к. обратной дороги в деревню листа Итачи не имеет.. . Ведь он убил всех достойных из своего рода, кроме брата, который в то время был "маленьким котёнком" не способным сразится на равных...
Это не птичка, а листок, так как они все из Конохи. А листок это знак Конохи- тобиш Деревни Скрытого Листа, зачеркнутый листок означает что человек ушол оттуда добровольно)
Просто и Саске, и Рок Ли и т. д. Он из Конохи) ) Поэтому у него такой же знак) ) И извини что говорю но это листик) ) Это знак деревни) ) А у Итачи он зачёркнут так как он изгнанник))
ты вообще наруто смотрела онже ис тойже конохи как и наруто