А теперь у меня вопрос к тем, кто против Путина.

Александр Соколов Мудрец (19065), закрыт 16 лет назад
Как по Вашему, Путин нарушал Конституцию или только ее дух (концепцию)? И сколько раз нарушал (больше 10 или сколько???)
Лучший ответ
Константин Петров Оракул (83682) 16 лет назад
ВЗРЫВЫ ДОМОВ В МОСКВЕ,
убийство заложников в норд-осте и детей в беслане
подлодка курск
монетизация
отобранный у народа город сочи
...
...итд итп
нужен судебный процесс
Александр СоколовМудрец (19065) 16 лет назад
Надеюсь дожить...Да, Беслан - самое крупное по масштабам трагедии, но там была нарушена не только Конституция, но и международные договоры на тему о действиях сторон, когда численность заложников превышает 600 (точно не могу сказать!!!!) человек. Все средства массовой информации говорили о 400 и менее - это я сам слышал, лично...
Остальные ответы
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25497) 16 лет назад
В этой конституции нет духа, так как и у Путина вашего.
Александр СоколовМудрец (19065) 16 лет назад
Ну, положим, Путин не мой - я этого питерского шибздика на дух не переношу, - но хочется понять, как его воспринимают разные люди...
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25497) Все по-разному.
Тамара Дейкина Оракул (94595) 16 лет назад
Я не слежу за всеми нарушениями. За восемь лет что он "как раб на галерах" (это ж надо такое придумать - бред! ) нарушал тысячи раз.
Источник: Европейский суд по правам человека. Хотя бы.
Александр СоколовМудрец (19065) 16 лет назад
Согласен - раб всегда что-нибудь нарушит, плеть ведь не отследит!
Данил Гуру (4430) 16 лет назад
Как прикольно волить обсалютную корявость, тупость, безчеловечность, жадность, цинизм, безответственность народа на одного человека.
путин топил лодки, уубивал детей, взял и отборал у каждого сочи.. блять бред акститесь - вина не на Путине, а на похуистическом отношении к друг другу.
Александр СоколовМудрец (19065) 16 лет назад
Вас спрашивали не в этом впросе - Вы, наверное, больной психически?? Вы же уже отвечали...
КуSьКа Мыслитель (6547) 16 лет назад
А при чем сдесь нарушение? так сказать "паралельное" отношение к делу тоже считается преступностью. Что он сделал за 8 лет? Мы с мужем молодые - работаем вдвоем уже 2 года а ребенка себе позволить не можем.
Александр СоколовМудрец (19065) 16 лет назад
Вы правы = что касается молодежи - то тут его ФОНД будущих поколений - просто издевательство, в отсутствии социального жилья - то есть конституционного права каждого человека...
Speed_Fire Мастер (1755) 16 лет назад
Живите, блядь, при Ельцине, ДОЛбоебы.
Он ничего не нарушал
Александр СоколовМудрец (19065) 16 лет назад
Благодарю, очевидно, что Вы читать не умеете, тут спрашивали у тех, кто не поддерживает Путина, а не у тех, у кого число Мюллера не больше 2...(либо зеленое, либо перченое - другого нет...)