девушки кто из вас обожает секс? кто готов на первом же свидании заняться секс?

Андрей Иванов Ученик (105), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
крот Гуру (3344) 16 лет назад
очень интересный вопрос ))))
Александра Апельсинкова Мыслитель (7741) 16 лет назад
На первом свидании? надо быть просто дурой что бы сделать такое!
Ира Мастер (1206) 16 лет назад
всё бывает...
Айдар ИсрафиловМастер (1395) 16 лет назад
у тебя бывало?
СолныSHко Мудрец (13874) 16 лет назад
ну я не обожаю. . я люблю. . и дело не вготовности, а в желании. . если приспичит - займусь, нет- так и не надо
просто Татьяна Мудрец (11647) 16 лет назад
Все зависит от того, с кем будет свидание. С тобой бы не согласилась.
Айдар ИсрафиловМастер (1395) 16 лет назад
А со мной?
просто Татьяна Мудрец (11647) Не чувствую себя настолько старой, чтобы тянуло на ребят, которые мне в сыновья годятся. К тому же, для меня важен не только внешний вид, но и наличие интеллекта. А вообще должно "зацепить" так, что забудешь обо всем и хотя бы на короткое время сойдешь с ума.
*** *** Профи (982) 16 лет назад
да действительно смотря с кем свидание. а так почему нет. все говорят нет-хотя все этого хотят и причем в первый же день. так зачем же себя сдерживать....
Александра Медведева Мастер (1484) 16 лет назад
Если у меня что то шевельнется внутри от одного взгляда на парня, то секс обещает быть бурным))))))))
ЛёЛя Мастер (1047) 16 лет назад
Всё зависет от того с кем!
Alt Video Мастер (1689) 16 лет назад
Если есть совместимость на биологическом уровне, и человек внешне нравится ( даже не имею ввиду красоту, просто именно тебе он нравится) , то можно и отбросить предрассудки. Это же определенный способ познания, можно сразу многое узнать о партнере.
Викуля Профи (803) 16 лет назад
Я люблю секс, но на первом свидания ни-ни, дело не в любви к сексу а в отношениях с партнером..
эльвира Ученик (236) 16 лет назад
секс- порыв страсти. и не вжно первое свиданье или десятое.. если это взаимно- это верх блаженства. секс на первом свидании - это романтично.... отбросьте все стериотипы,
Alexа Ученик (166) 16 лет назад
Я!! ! Однажды, полгода назад отдалась на первом свидании и, через месяц стала супругой самого завидного жениха в городе! Хотя всегда говорила, что этот самоуверенный красавец меня не сможет соблазнить, как всех тех дурачек! Теперь мы наслождаемся семейной жизнью! Мы любим друг друга, мы молоды, умны, красивы и успешны! Поэтому, если хочется на первом свидании заняться сексом, то не надо строить из себя девушку, воспитанную в эпоху Наташи Ростовой.
Анастасия Королева Знаток (294) 16 лет назад
я очень обожаю и делаю это без подготовки! =)
Пользователь удален Ученик (171) 16 лет назад
если парень нравится, то легко...
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 16 лет назад
а все зависит от того дрогнет ли что то внутри, а почему нет? что бы потом не сожалеть что что не сделал. надо это сделать, жизнь одна