Зачем Сабчак вообще жить?

Я думаю ей надо заморозиться или сгореть. Ну вобщем сдохнуть...
Хочу знать ваше мнение...

Полностью с тобой согласен!! ! Корчит из себя хрен знает кого, типа гламурная, а сама пробка галимая!! ! Удачи!!!

мир не без дебилов) ) а что самое говняное, что эти дебилы твари живучие...)))))

чтоб других доставать своим поведением

а етбя не надо? ? Или ты какая то очень гениальная и особенная!??

Поражаюсь популярности Собчак, столько про нее вопросов! Почти как про "самый лучший фильм" в категории кино:)