Зачем Сабчак вообще жить?

Деффа4ко в галстуке Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Я думаю ей надо заморозиться или сгореть. Ну вобщем сдохнуть...
Хочу знать ваше мнение...
Лучший ответ
Malik Samedov Мастер (1522) 16 лет назад
Полностью с тобой согласен!! ! Корчит из себя хрен знает кого, типа гламурная, а сама пробка галимая!! ! Удачи!!!
Остальные ответы
Little_Prank Мыслитель (7552) 16 лет назад
ненавижу эту блЯндинистую дуру!! ! как такие вообще на свет рождаются и зачем???
Наталья Назаренко Мыслитель (7472) 16 лет назад
не обращайте на нее столько внимания, пусть живет себе
Павел Коптев Мыслитель (5544) 16 лет назад
Я бы ее изнасиловал, но не просто так, а чем нибудь ФЕНОМЕНАЛЬНЫМ, чтобы все потом помнили ))
Анка Мастер (1350) 16 лет назад
Собчак молодца!!! не каждый с ее рожей полезет в шоу бизнес
Инна Знаток (393) 16 лет назад
Пусть народ веселит своими выходками.
Гала Оракул (67325) 16 лет назад
Каждый человек появляется на этот свет для того, чтобы ЖИТЬ. Каждый живет, как ему на роду написано, и никто не вправе решать - жить человеку или нет. Это фашизм. Или Вы ей просто завидуете? Многие далеко не в восторге от этой молодой женщины, но в глубине души каждая из вас хотела бы быть на ее месте: богата, красива, независима и т. п. Так что - не надо так злиться. Лна ведь не просто Собчак, которую вы, мягко говоря, не любите, она еще и просто Ксюша, единственная дочб свое мамы. Человеческая жизнь бесценна. Она же не Чикатило и не битцевский маньяк. А злость сжигает людей, калечит их души.
АсЬкА ))) Ученик (117) 16 лет назад
Чтобы ДОМ-2 вести, ведь он будет идти ВЕЧНО! И Собчак тоже будет жить вечно! ОНИ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА! ! :-)))))))))))) (О УЖАС!)
Alla Konstantinova Оракул (94833) 16 лет назад
честно говоря я тоже иногда задаю себе такой вопрос
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
злаая вы девочка! Вы сперва о себе подумайте и о своем воспитании! А потом уже на других смотреть будете! И вообще заповедь: "не судите, и не судимы будете" никто не отменял
Источник: лично я к Собчак никак не отношусь. Но такие глупые высказывания просто не понимаю
Freeman Профи (761) 16 лет назад
А кто такая Сабчак? Это случайно не та знаменитая крашеная, которая ведет Дом или БАМ или как там его? Ведет себя, как дегенерат!

Чуть-чуть помедлить - будет срака!
Идет дегенерат атака!
Nadina Мастер (1041) 16 лет назад
Поражаюсь популярности Собчак, столько про нее вопросов! Почти как про "самый лучший фильм" в категории кино:)
kirstin Мыслитель (5881) 16 лет назад
а етбя не надо? ? Или ты какая то очень гениальная и особенная!??
Логвиненко Виктория Профи (736) 16 лет назад
чтоб других доставать своим поведением
Jules Мастер (1515) 16 лет назад
мир не без дебилов) ) а что самое говняное, что эти дебилы твари живучие...)))))