Кто отдыхал в Крыму(Феодосия)-поделитесь впечатлениями.

Sabrina Мастер (1944), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1328) 16 лет назад
Я отдыхала. Небольшой курортный городок. Хорошее впечатления оставляют музеи Айвазовского и Александра Грина. Феодосийский залив и море довольно чистые. Пляжи убираются. Вечером есть куда пойти отдохнуть.
Остальные ответы
Сергей Сорокин Мудрец (11410) 16 лет назад
Грязно (там же порт) мне не понравилось. Одно только меня впечатлило это музей Айвазовского вот именно туда ещё раз бы съездил
Сетик Мастер (1369) 16 лет назад
Я не в восторге, но лучше чем Азов.
мудрый кот Гуру (4376) 16 лет назад
ничего особенного, все также дорого как и везде, плюс не самое чистое море
булочка Оракул (52240) 16 лет назад
помойка страшная! во-первый, это порт. во-вторых, прям рядом с пляжем проходит жд дорога... сами понимаете.. вход в море ужасный, камни, грязь кругом.. более -менее хороший золотой, кажется, пляж.. но до него еще пиликать на автобусе.. . в общем, не советую. если все же остановитесь на отдыхе в крыму, советую коктебель, судак или новый свет.. но еще больше советую поехать в абхазию, вот где дейсвительно чисто, море прекрасно, нигде такого не видела... удачи!)