ДЕВУШКИ....вам нравятся больше вот такие крепкие ПАРНИ или худые и накаченые ПАРНИ?

Пользователь удален Ученик (53), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
фиф. . мне нравятся мужчины в теле. . в первую очередь мужчины. . можно даже с животом. . но не такие пидары в розовых трусах. . бе!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5963) 16 лет назад
Не то не другое.
Просто здоровые (со здоровьем хорошим, а не размер здоровый) .
Тем более, что накаченный не значит способный защитить.
А на картинках они у вас все противные, женственные и слащявые какие то
Paulina Dolgacheva Ученик (120) 16 лет назад
Мне нравятся парни с традиционной ориентацией =)
nemens Мастер (1671) 16 лет назад
Это не парень - это самовлюблённое слащавое что - то... Женщинам нравятся мужчины!
Катя - Профи (775) 16 лет назад
странно, но ни один, ни второй мне не нравиться)
Мария Мыслитель (7670) 16 лет назад
главное, чтобы у него был член побольше, чем у того, что на картинке :))))
Dar`inka Знаток (423) 16 лет назад
мне нравяться нормальные парни!!!
Марла Мастер (1579) 16 лет назад
А мне нравятся разные, внешность конечно играет роль, но не самую важную... Не нужно на этом зацикливаться =)
Лю6a Мастер (1424) 16 лет назад
Если смотрел "Вокзал на двоих" - сам ответишь!
Чуткие, внимательные, заботливые, нежные и ...умные. А эти способны только между собой отношения выянять! Зачем им девушки?
Источник: опыт
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
нравятся как на фотках, лучше пусть толстые чем худые