Блин так хреново реально....напьюсь сегодня дома одна.

Пользователь удален Профи (758), на голосовании 16 лет назад
..напьюсь сегодня дома одна.
Голосование за лучший ответ
Крошка 'М' Профи (670) 16 лет назад
Я буду мысленно с тобой!
†CHeRToVkA† Гуру (3524) 16 лет назад
Напейся, но лучше не станет. Ты только на время уйдёшь от реальности. Завтра к реальным проблеммам прибавится головная боль.
Krowka Мыслитель (6857) 16 лет назад
как то невесело, давай вместе)))
Павел Иванов Профи (599) 16 лет назад
давай завтра словимся и напьемся вместе. . мне уже 1,5 месяца хреново!!!
Ирина Храмкова Профи (956) 16 лет назад
Ага, пред зеркалом: "ты меня уважаешь?! " ))))
Это ж ведь не выход! Будь сильной и наплюй на всех!
sveta schukina Знаток (392) 16 лет назад
напилася я пьяная... .
не так не пыдёт.... мы ж не алкогОлички... .
перенеси пьянку на послезавтра, если будет по-прежнему хреново, зови.... составлю компанию, но не дома:)
Пользователь удален Гуру (3344) 16 лет назад
Вот видешь, тебе еще в чем то лучше, я бы тоже так сделала, только дома не одна:)
Гаряева Роза Мастер (1090) 16 лет назад
если хреново и напиться хочется ,
сходи куда нибудь и напейся там,
глядишь и будешь не одна
и станет не так хреново
Алексей Гуру (2827) 16 лет назад
Неприятности в личной жизни? !
Тоже не давно таким способом отходил, помогает, если не увлекаться (пей но в меру))))))
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 16 лет назад
..можно и одной.. .
...а лучше не напиваться... и быть с кем-то... кто тебя любит.
Лиза Мудрец (10186) 16 лет назад
Почему, тебе так поделись может станет легче.
Пользователь удален Мыслитель (5376) 16 лет назад
Неееееееееее!!!! Так не пойдёт! Быстренько собирай чумадан и бегом к нам! И напьёмся! И напляшемся! И котлетами накормлю! Давай не задерживайся! Пить одной-не благородное дело!
Юльция Иванова Мастер (2408) 16 лет назад
не грусти.. . все будет хорошо, надо просто этого дождаться.. . Мне сейчас тоже не сладко.. . так что я с тобой
Валентина Гуру (3758) 16 лет назад
ну зачем же одной, хочешь я составлю тебе компанию.... выпьем, поговорим... может тебе легче станет)))))