Как наказать консультацию за родовой сертификат?

Лена Курначенкова Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Мою сестру прогоняли зря на сроке 30 недель беременности. Просидела под дверми кабинета целый день. Обещали выдать сертификат. Пропускали всех своих блатных без очереди а мою сестру отправили вечером домой ни с чем! Можно ли не дать консультации один из талонов сертификата?
Лучший ответ
маша гетьман Мыслитель (6125) 16 лет назад
я за! -об этом сейчас говорил преемник путина! спроси у юристов! твари-они не только лечить не умеют, а ещё и вести себя! когда я родила по их вине мёртвого малыша-они меня обвинили, что яповесила на их поликлинику мертворожденного. надо было дать ей в морду-да некому!
Источник: добивайся и вникай во всё!
Остальные ответы
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
сертификат могут и в 32 недели выдать, а злоба никчему
маша гетьманМыслитель (6125) 16 лет назад
а что тоже с блатных?-не сидела значит у этих ублюдковпродажных!-а беремен.не жалко?