Кокгда россияне научаться уважать друг друга,свою страну и свой народ?

Данил Гуру (4430), закрыт 16 лет назад
Когда страна начнет не валить ответственность на других,а все поймут что за то что просиходит с нами виноваты только мы и никто другой?
Дополнен 16 лет назад
Не забывайте голосовать за вопрос.Спасибо.
Лучший ответ
galahad Профи (733) 16 лет назад
Без Бога нация - толпа,
Объединенная пороком,
Или слепа, или глупа,
Иль, что еще страшней, - жестока.

И пусть на трон взойдет любой,
Глаголющий высоким слогом,
Толпа останется толпой,
Пока не обратится к Богу!

8 августа 1990 г.
П. Кярово
Остальные ответы
xarkonnen Просветленный (25544) 16 лет назад
а если, например, женщину изнасиловали - в том, что с ней произошло, тоже виновата только она и никто другой?
ДанилГуру (4430) 16 лет назад
ты смысл не уловил.все окружающие происходящие с нами(народ России в лице ее отдельных представителей)виновны только мы сами (весь народ России в лице ее отдельных предствителей)
кароче.За все происходящее вина на плечах общества.
xarkonnen Просветленный (25544) вообще-то общество неоднородно. и разные социальные группы проявляют себя по-разному. если кто-то из жильцов поджёг дом - правильно ли будет отправить на зону за поджог всех жильцов этого дома оптом?..
Пользователь удален Ученик (144) 16 лет назад
Когда, извиняюсь, вымрет поколение за которое всё всегда решало государство, когда страна будет стабильна и тогда поколения взрощенные в эти годы будет поступать так как ты хочешь.
Der Tod des Gangsters Мастер (1189) 16 лет назад
что то я тaкoго периода в истории не помню и пологаю что он никогда ненаступит. как не прискорбно это звучить