помогите по телефону i-Pone

Роман Пахнин Мыслитель (5297), закрыт 16 лет назад
Подскажите, если не трудно:
1) где можно скачать руководство по эксплуатации на русском языке (не видео, а письменное)
2) Как удалять с домашней страницы ненужные значки
3) Как закачать видео и картинки (музыка получается, а на это говорит формат не потдерживает) . Какой формат он читает?
4)как создать новый альбом и как перетаскивать из одного в другой фотки
Заранее спасибо, даже если и не поможете!
Лучший ответ
carbonstar Профи (753) 16 лет назад
1)www.topdownloads.ru

Извините больше ничем помочь не могу.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1162) 16 лет назад
Стив Джобс, будет не доволен когда узнает что у тебя левак! :)