Как ВЫ считаете?

ИРИШКА Мастер (1295), закрыт 16 лет назад
должна ли женщина работать, или пусть муж обеспечивает?
Лучший ответ
Yana_84 Гуру (3210) 16 лет назад
муж конечно должен обеспечивать. но и жена должна работать, по крайней мере для себя, чтобы не отупеть и чтобы было о чем поговорить. кроме как я купила то, я убрала там, я приготовило это....
Остальные ответы
крот Гуру (3344) 16 лет назад
А как на счет равноправия? Вы же больше всего об этом кричите....
Любовь Мастер (1541) 16 лет назад
Да без работы просто скучно
Наталья Гладилова Гуру (4106) 16 лет назад
работать, работать и ещё раз работать... конечно не в поле землю пахать, а так-в чистеньком офисе на спокойной работе, доставляющей удовольствие и дающей удовлетворение карьерным амбициям
СветоСфера Мудрец (10983) 16 лет назад
Хочется быть ЗА МУЖЕМ, но к сожалению в жизни всё иначе.
Считаю муж должен...
Светлана Уколова Профи (818) 16 лет назад
Муж пускай обеспечивает. Но и работать я тоже буду. Люблю когда у меня есть деньги которые я могу потратить на себя и не кому не отчитываться!
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 16 лет назад
насчёт равноправия прикольно замечено..:)