Что подарить мальчикам в классе на 23 февраля? Мальчикам 12 лет

каркуша Профи (833), на голосовании 16 лет назад
Что нибудь недорогое, так как мальчиков у нас больше, чем девочек и в то же время интересное!!!
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (122424) 16 лет назад
Их Первый Презерватив!
Конвертик сделать красивый, внутрь положить, а на конвертике так и написать: "Твой Первый Презерватив! "
Пользователь удален Профи (763) 16 лет назад
диски с компьютерными играми
Фёдор Максимов Мыслитель (5299) 16 лет назад
Нам девчёнки дарили блокноты и открытки! Но давно это было....))))
вася пупкин Гуру (3454) 16 лет назад
блокнот ручку и открытку
юлия хвалова Ученик (146) 16 лет назад
провести в классе что-то вроде опроса, кто что хочет на 23 февр.