Девушки, подскажите пожалуйста действенное лекарство от цистита!?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Примерную стоимость напишите тоже пожалуйста!
Лучший ответ
Таньшань Высший разум (135081) 16 лет назад
Старый добрый фурадонин, стоимость до 10 руб. (по-моему, рубля два) , выпей сразу пару таблеточек, чтобы снятьнеприятные ощущения, но потом обязательно к врачу!
Остальные ответы
Женечка Профи (864) 16 лет назад
Нолицин, только надо пропить курс!!!!
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
1. палин
2. фитолизин
Источник: личный опыт
Маргоша Профи (955) 16 лет назад
таблетки фурданин и горячий красный кирпич, говорят помогает, но если ест температура как следствие, то прогревание противопоказано...
Иначка Мыслитель (9887) 16 лет назад
Нок 5. Таблетки такие оранживые от цестита. а вообще - то надо к врачу сходить, а не у нас спрашивать. Мы люди хорошие, но не всегда врачи. Не болей: )
Natalia Grigorieva Мастер (1138) 16 лет назад
Пимидель. 2 таблетки 2 раза в день-облегчение уже после первого приема.
Andrew Мыслитель (5963) 16 лет назад
Девушки, теплее одевайтесь.
Ведь живете вы почти на северном полюсе.