Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну не могу я больше....

MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742), закрыт 16 лет назад
ждать большую и светлую любовь....Что предлагаете, брать маленькую и тёмную? Или всё-таки намекнёте, где поискать...
Лучший ответ
Цезарь Борджия Мастер (2088) 16 лет назад
бери большую но грязную .. отстираешь помоешь и будет у тебя большая и светлая .. маленькую не бери ...не надуешь никогда.
реально советую если есть офигенное сексуальное влечение настоящая страсть но нет любви, то море шансов что при умелом обращении все таки получиться большое и светлое чувство для мужчин .. секс это начало и женщина может этим воспользоваться если приложит не много сообразиловки !
Остальные ответы
Ёсик Просветленный (37912) 16 лет назад
Я свою через инет нашёл.
Во Оракул (70329) 16 лет назад
сама тебя найдет, а ты уж потом оценивай ее
Саня Гуру (3347) 16 лет назад
есть такое слово надо.. так что ..
Источник: \
Наталья Просветленный (44159) 16 лет назад
не ищи, она сама придет. Не торопи события.
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
Сама жду, а что предлагают, на любовь вовсе не похожа. Думаю, всё же лучше еще подождать.
Kira Nonka Профи (742) 16 лет назад
Она сама тебя найдет.... А ты пока отдыхай, развлекайся!! ! Молодая ведь еще!
Пользователь удален Мыслитель (7006) 16 лет назад
давай просто потрахаемся, а там дальше после секса я обещаю подумат над твоим вопросом.