Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки а обязательно перемывать всё что было ночью? я может хочу оставить после сибя многа загадок

Африка ... Мудрец (18018), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
только я Гуру (3068) 16 лет назад
Загадки, отгатки, и все болезни оставляй себе. А девушки просто тя мыть любят. Нравишься, значит.
Остальные ответы
Белайа Шапочка, съевшая бабушку Гуру (4280) 16 лет назад
А тебе нравицо кагда я делаю это в шапке или без? Я тожа буду загадкой и не скажу, нравицо ли мне когда ты ковыряешь в моем носу своим пальцем.