Вчера мне сказали: "Всем девушкам нужны отношения,не осталось таких, которым нужен только секс!(и были ли такие вообще?)

irinka_199 Знаток (270), на голосовании 16 лет назад
)
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1271) 16 лет назад
Привет! Знакомься - это я!)) ) И кто тебе сказал, что всем девушкам нужны только отношения? Я вот сама иногда ничего, кроме секса, от парня не жду и получить не хочу. Правда сейчас у меня есть отношения и от этог МЧ мне, конечно, нужно что-то большее, чем просто секс.
irinka_199Знаток (270) 16 лет назад
Привет!!! Вот они и пошли отношения: "нужно что-то большее, чем просто секс"