у меня авто глючит набирает до 40км потом как бы виснит и резко набирает скорость

P.S Знаток (268), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
carina акп
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4468) 16 лет назад
кробка автомат?
пизда коробке.
была такая ситуация.
Toyota Soarer Просветленный (21962) 16 лет назад
это у тебя наверно турбина подключается=))))))
Нюша Профи (666) 16 лет назад
ты уверен, что в нем вируса нет?
Mugen Гуру (2590) 16 лет назад
Советую проверить свою трансмиссию . У моенго друга бала такая тема на Fordе с автоматической каробко передачь .
Сергей Волков Мыслитель (9839) 16 лет назад
если автомат - одно, а механика - совсем другое .
просто-ЦАРЬ! Мудрец (13480) 16 лет назад
штурвал очень резко на себя потянул!!
Дима Мачин Мастер (1255) 16 лет назад
че за авто ?
а так разговор безползный получаитсо
P.SЗнаток (268) 16 лет назад
carina акп
Дима Мачин Мастер (1255) скорее всего автомат тупит какова года ес начало 90х то лучче заехать на диагностику! Двиг ровно работает?
Пользователь удален Ученик (183) 16 лет назад
Походу любишь резко газовать, а коробка автомат этого не любит!!!
Хамелеон Мыслитель (5376) 16 лет назад
Скорее всего это глючит подача топлива. При резком газе захлебывается и виснет на 2-5 сек, потом хлопок из глушака - это перелив топлива. А если просто провал - недолив.
Я вот поставил новые свечи с одним контактом. А к ним особая настройка подачи топлива нужна (ее не прислали) и такая же фигня. Поменял бы обратно на обычные да жалко - экономия топлива просто ненормальная какая-то. И ваще моя машина малых скоростей не переваривает - так и езжу по городу 80км/ч
Пользователь удален Гуру (2687) 16 лет назад
пизд*ц ей, она умирает, а потом оживает, потом, сук* опять умирает, а потом мля опять жить хочется... борется существо... помоги ей...