Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

kakaja vasha ljubimaja frasa

Пользователь удален Ученик (188), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
bobryn5 Просветленный (35437) 16 лет назад
Любимая фраза обычно характеризует чеорвека, по ней, не зная его, можно сказать, кто он. Любимая фраза - как визитная карточка. У меня нет любимой фразы, но есть любимая поговорка - цыплят по осени считают.
Остальные ответы
TG Профи (558) 16 лет назад
Распотрясающе.... и все производные от нее.
Вероника Сидорова Профи (578) 16 лет назад
Богинями мы были и отстались сводя с ума безумством свои тел, пусть плачут те кому мы не достались, пусть сдохнут те кто нас не захотел!!!!
)))Мастер (2279) 16 лет назад
Согласна с вами.Хотела написать,а вы уже опередили.
rex Гуру (3335) 16 лет назад
старший выразил мнение всей группы: "Что-то ничего не хочется! "
Пользователь удален Профи (534) 16 лет назад
"Не я такой жизнь такая", "сила в правде брат"
))) Мастер (2279) 16 лет назад
У меня их много, одна из них А кому сейчас легко? Вот так то.