Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что должен делать джентельмен с пьяной дамой?

Пользователь удален Просветленный (45019), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Maxim Луганский Искусственный Интеллект (291028) 16 лет назад
Удовлетворить все ее прихоти в кровати, а утром пивка холодненького предложить.
Остальные ответы
Маруся Мыслитель (7708) 16 лет назад
Уложить в постель и накрыть пледиком:))
Пользователь удален Мастер (1642) 16 лет назад
Не обращать внимания на степень опьянения, но на утро заранее купить шампанское.
Девушка Весна Мудрец (17777) 16 лет назад
Нагло воспользоваться ее безотказным положением :-))
Колючий Мыслитель (7600) 16 лет назад
В попенгаген а потом в ротердам
ДОБРАЯ :) Гуру (3456) 16 лет назад
Дамы выпивают, но не напиваются
Пользователь удален Гуру (4798) 16 лет назад
это каторая с табой сидить?? ? не переживай, те можно об чем б думал жентельмэн-не беспакоицо!
Пользователь удаленПросветленный (45019) 16 лет назад
да видел уже фигню эту
Евгений Комаров Мастер (1995) 16 лет назад
Истинный джентельмен не теряется даже в этой ситуации - необходимо убедиться, что его имя запомнили неверно и предложить понести сумочку.
Василий Соколов Гуру (2979) 16 лет назад
отправить в ближайший вытрезвитель и остаться там вместе с нею в знак солидарности.
Пользователь удален Оракул (50729) 16 лет назад
... доставить в медвытрезвитель... ааа, нет, это должен сделать джентельменТ...)))
Источник: Дарова, Миха!!))
TUZA Ученик (233) 16 лет назад
Незнаешь что делать? Не делай ничего! Сама напилась - сама виновата!!!
Pablo Eskobare Профи (824) 16 лет назад
аккуратненько довести до дома, поставить раком и засадить....
Пользователь удален Просветленный (39296) 16 лет назад
Зачем же ты даму напоил до такого состояния?? А ещё джентельмен называется!))
Sign Мастер (1759) 16 лет назад
ну если еще ее пардон не рвет - то можно тупо поиграть в болт и гаичку. а если рвет - то надобно - убирааааать