Подскажите пожалуйста...

Олька Профи (661), закрыт 16 лет назад
Как можно быстро научиться играть на гитаре???
Лучший ответ
Accept Знаток (257) 16 лет назад
Смотря на какой гитаре ты хочешь играть.... На акустике полегче играть, на электрухе посложнее, да и оборудования для нее не из дешевых.... А мой совет, для начала не старайся играть что-то сложное, начни сначала с простого, например с приславутых 3-х аккордов (Am, Dm, E) =)) И главное запасись терпением, учение игры на гитаре требует очень большой силы воли и терпения!!!!
Остальные ответы
Люсьен@ Мастер (1232) 16 лет назад
только с усердием и тратя на это ежедневно много времени!!!! а без практики никуда!
Егор Мыслитель (8402) 16 лет назад
а ты меденно играть умеешь? ? зачем тебе быстро???
DREAMER Профи (780) 16 лет назад
нужно очень захотеть, я вот по себе знаю. А ещё нужна гитара - без неё никак! Самое главное - желание, если оч хочешь, то научишься быстро. Хотя у меня вот сначала жутко пальцы болели, ничего делать не могла. Но ты об этом не думай - учись, умение играть никогда не помешает! =)