предложение руки и сердца...может звучать как угроза?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 16 лет назад
хааааааааааааааааааааааааааааааааа вот мне заявил один
"будешь прикалываться-женюсь на тебе"....что то прям не до шуток стало...
Лучший ответ
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292640) 16 лет назад
Ишь ты! Хочет монополию на твои приколы получить! (((((
Остальные ответы
МаИнка Профи (653) 16 лет назад
ну поприкалывайся ещё над ним, может возьмёт в жёны.... =)
Sabina Islamova Мастер (1196) 16 лет назад
Da,bivaet i takoe,esli ne vyidesh za menya ubyu,ili ukradu)
Язва Профи (716) 16 лет назад
А ты не хочешь чтоб на тебе женились? ! Ну конечно только если это твой молодой человек так шутит с женидьбой...
Сергей Оракул (86062) 16 лет назад
Это почти, как: "согласие женщины уже страшнее отказа.. "))))
Призрачный Странник Мудрец (10526) 16 лет назад
А ты думала хиханьками да хаханьками отделаться?