Что такое ЛЮБОВЬ??? И где ее найти?

123 Мастер (1919), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Степанова Мыслитель (5106) 16 лет назад
Любовь не ищут, она сама нас находит
Остальные ответы
Отвязанный Гад Просветленный (27034) 16 лет назад
любовь - соостветствие психологических идеалов, гармонально выроботанная связь, социальная связь и главное - эмоциональная связь - это вот любовь.. . ;)
найти ее можно где угодно - везде где ходят люди приблежённые к вашим идеалам... +)
WaR BaBbY Гуру (2726) 16 лет назад
Вопрос должен звучать так: Как от нее спрятаться?
Балле Профи (988) 16 лет назад
Она сама тебя найдет. Главное не надо прятаться от нее. И ждать.
Таня Мыслитель (5639) 16 лет назад
Когда любовь усиленно ищут, она не спешит к тебе, когда забываешь о существовании этого сильного и сумасшедшего чувства - Она к тебе приходит, даже без твоего согласия.
Источник: житейская закономерность
Шагарьян Хайретдинов Мастер (2291) 16 лет назад
Если её нет в тебе самой, то и не ищи, не найдёшь.