что скажете обо мне по этой фотке?

Пользователь удален Гуру (2892), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лина Мыслитель (9253) 16 лет назад
Симпатичный парнишка! От тебя веет спокойствием и надёжностью!
Нугман БазаровУченик (103) 16 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Мариша Гуру (4459) 16 лет назад
Улыбайтесь почаще)))))
Виктор Щит Мыслитель (6490) 16 лет назад
Мания величия Вас беспоеоит, молодой человек, мания величия.
Нугман БазаровУченик (103) 16 лет назад
вы ошибаетесь
Викуська Я Мастер (1910) 16 лет назад
ты не любишь высовываться, обычно страешься быть где-то в серединке: не лучше всех но и не хуже. скорее найдешь кого-то, кто сделает для тебя то что тебе нужно, чем сделаешь это сам! занимаешь роль наблюдателя, можешь заварить кашу. а потом посмотришь, как люди с ней справятся. почему-то, кажеться, что ты влюблен, но ей об этом не говоришь. тебе сложно понимать чувства человека, но ты стараешься всегда поставить себя на место другого человека. Вот что могу сказать я! извини если обидела чем-то. Если не правильно сказала, что-то тоже не обессуть...
Владимир Просветленный (26990) 16 лет назад
Ну что? -Молодой качёк. А школу закончил ?
Нугман БазаровУченик (103) 16 лет назад
как вы догадались что я качёк? я в лицее учусь!
Владимир Просветленный (26990) Как догадался ?-Мышцы видно.
Лютик Мастер (1691) 16 лет назад
Ты был наверно судим. Потому что доверился кому то. И твоя ошибка в том что иногда себя винишь.
sergej alimov Гуру (4590) 16 лет назад
болеть будешь много, легкие слабые.