Что скажете обо мне по этой фотке?

Симпатичный парнишка! От тебя веет спокойствием и надёжностью!
болеть будешь много, легкие слабые.
Ты был наверно судим. Потому что доверился кому то. И твоя ошибка в том что иногда себя винишь.
Ну что? -Молодой качёк. А школу закончил ?
ты не любишь высовываться, обычно страешься быть где-то в серединке: не лучше всех но и не хуже. скорее найдешь кого-то, кто сделает для тебя то что тебе нужно, чем сделаешь это сам! занимаешь роль наблюдателя, можешь заварить кашу. а потом посмотришь, как люди с ней справятся. почему-то, кажеться, что ты влюблен, но ей об этом не говоришь. тебе сложно понимать чувства человека, но ты стараешься всегда поставить себя на место другого человека. Вот что могу сказать я! извини если обидела чем-то. Если не правильно сказала, что-то тоже не обессуть...