А вы готовы к неожиданным...новым романтическим отношениям???

маришка Мыслитель (9737), на голосовании 15 лет назад
можно ли быть легкомысленным и не жалеть потом?
Голосование за лучший ответ
MaryLib Гуру (4816) 16 лет назад
я всегда к ним готова. и никогда ни о чем не жалею... это жизнь
Княж Мастер (2185) 16 лет назад
Готова, как пионер))
marina kornilova Мудрец (11855) 16 лет назад
Если конкретно обо мне, то я не готова, не душевных сил на это. А так вполне можно быть порой легкомысленной и пускаться во все тяжкие.
maria yarchuk Гуру (4791) 16 лет назад
да! ! я жто очень жду! Если я не влюблюсь, то мне будет эалко потом. . а если да...
Татьяна . Мастер (1550) 16 лет назад
Сначала ты думаешь, что не будешь ни о чем жалеть. Но иногда получается совсем наоборот. Все же не стоит в омут с головой. Если это твое, то никуда он от тебя не денется. Знаешь как говорят: мужчины уходят не зависимо от того, дала ты на первом свидании или не дала на десятом. Прости, если звучит пошло.
Chester Beninghton Ученик (112) 16 лет назад
Легкомысленным можно быть всегда, а вот жалеть об этом приходится частенько, помоему это вопрос извини конечно, но на уровень 13 летней девочки тянет, определись нужны тебе неожиданные романтические отношения или серьёзные вполне, тогда ты поймеш, легкомысленно это или нет.. .
маришкаМыслитель (9737) 16 лет назад
любить можно в любом возрасте... а жалеть потом только в зрелом... так что незнаю прав ты ?!