Парни!!Вопрос к вам!!!!
Как вы отнесётесь к такому.Представьте вам понравилась девушка.вы дня 3 на свидание приглашаете её,гуляеете вместе,потом предлагаете встречаться...Приглашаете к себе домой,она говорит вам ответ "да",и тут же она сразу даёт вам..То есть секс в первый же день отношений...Ну вы переспали...И как теперь будете относиться к девушке?Как отнесётесь к тому,что она так быстро отдалась .Изменится отношение ваше?
девушка должна быть как замок на высоте а парень должен завоевать её
я бы не "взял"(если вашими терминами) . да и девушка повела себя легко. культура потеряна.
если это случилось... а как теперь на счет перспективы общения. ты думаешь как он к тебе относиться будет?? ? все зависит от его моральных и нравственных устоев.. . да и "тайны" в девушке не осталось.
в первый день говориш, ну если мне оч силно нравилась девушка, яб не стал звать её к себе дамой, еслиб она позвала меня к себе, яб отказался, когда мне нравится девушка я думаю о сексе в последнию очередь, а еслиб она настаивала на том чтоб я к ней пошол, (ну ясно что не кофе пить) у нас просто бы изменились отношение) ) до - "друзья"
Если мне с ней хорошо (не только в постели) , то думаю нет
да все нормально. неча париться