Парни!!Вопрос к вам!!!!

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Как вы отнесётесь к такому.Представьте вам понравилась девушка.вы дня 3 на свидание приглашаете её,гуляеете вместе,потом предлагаете встречаться...Приглашаете к себе домой,она говорит вам ответ "да",и тут же она сразу даёт вам..То есть секс в первый же день отношений...Ну вы переспали...И как теперь будете относиться к девушке?Как отнесётесь к тому,что она так быстро отдалась .Изменится отношение ваше?
Лучший ответ
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 16 лет назад
девушка должна быть как замок на высоте а парень должен завоевать её
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150116) 16 лет назад
она с каждым так, шалава
поматросили друг друга и бросили
Дима Мачин Мастер (1255) 16 лет назад
ну завсит от девушки!
ес нормальноя просто сам дал джазуиоа не удржалась то продолжать
а если сама начала разводть то ту мона и подумать!
МеняЗдесьНет Мыслитель (5198) 16 лет назад
Нет не изменится... .
все мы люди и одинаково нуждаемся в сексе... .
наверно станут даже теплее отношения....: -)))
Странный Оракул (65527) 16 лет назад
да все нормально. неча париться
Юрий Профи (580) 16 лет назад
Если мне с ней хорошо (не только в постели) , то думаю нет
Пользователь удален Знаток (321) 16 лет назад
в первый день говориш, ну если мне оч силно нравилась девушка, яб не стал звать её к себе дамой, еслиб она позвала меня к себе, яб отказался, когда мне нравится девушка я думаю о сексе в последнию очередь, а еслиб она настаивала на том чтоб я к ней пошол, (ну ясно что не кофе пить) у нас просто бы изменились отношение) ) до - "друзья"
????? ?????? Ученик (114) 16 лет назад
я бы не "взял"(если вашими терминами) . да и девушка повела себя легко. культура потеряна.
если это случилось... а как теперь на счет перспективы общения. ты думаешь как он к тебе относиться будет?? ? все зависит от его моральных и нравственных устоев.. . да и "тайны" в девушке не осталось.