Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяно вопросом....о "тисканье "члена

Во Оракул (70329), закрыт 16 лет назад
сегодня читала,что мужчины жалуются.,что им бы порой хотелось,чтобы с их членом обращались не много по-грубее?это так?
Лучший ответ
E. Гуру (2937) 16 лет назад
Не все мужчины после туалета стряхивают последнюю каплю стуча членом о косяк двери. Некоторым хочется нежности.
Остальные ответы
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 16 лет назад
это ты с мазохистами наверно общалась!))
Папулетик Папулетик Мыслитель (8004) 16 лет назад
ага, чаще его ругали, но нежнее ласкали
12 Гуру (2981) 16 лет назад
Кто жалуется, того и хватайте
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 16 лет назад
Подобные просьбы продиктованы невежеством, обусловленным тем, что во время полового акта снижается возбуждения, оргазм не приближается, а кончить ему НАДО. Вот и требуют "по-грубее". Хотя надо наоборот: смазать член гелем.