Подскажите please!

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Встречаюсь с парнем 4 года с 16 лет, он мой ровесник. Полгода живем в Москве с моими родителями. С работой ему не везет, то одно, то другое. Работает уже 2 месяца, з/п еще не получал, обещают на днях. Мне это уже надоело: за кв. не платит, кормим, одеваем его, он этого не просит, да и нам не жалко. Просто время идет, а изменений - никаких, хочется нормальных отношений. В плане секса - мне не хочется ничего с ним. Надоело все. Он очень переживает, расстраивается. Как вы думаете, возможны у нас отношения в дальнейшем? Как поступить?
Лучший ответ
HandsOFF! Гуру (2865) 16 лет назад
Мдя... вся романтика разбивается об быт (( Жалко!!!
Остальные ответы
Венеция Ученик (239) 16 лет назад
мне кажется, что все будет только если случится чудо.... просто тебя уже он не устраивает, поэтому.... вряд ли
Конфетка Мыслитель (8691) 16 лет назад
походу прошла любовь- завяли помидоры.... если не хочется ложится с ним в постель- это все.... надоело тебе и я думаю ничего не изменится в твоем отношении к нему
Алёна Рыжая необыкновенная Мудрец (12590) 16 лет назад
Жить в ожидании чуда-дело неблагодарное. Зачем тебе мужчина от которого одни материальные и моральные убытки. Большой мальчик уже кстатию.. . Может у вас получится сохранить дружеские отношения