из чего лучше сделать прослойку для печёночного торта?(+)

не БЕДА:)))))))))) Мудрец (11229), закрыт 16 лет назад
лук+морковь, есть ещё грибы или просто майонезом промазать или что то ещё можно, вы чего ложите?
Лучший ответ
Валюня Мыслитель (7179) 16 лет назад
тертый сыр с майонезом, а потом в гарячую духовку на минут 5, что бы он там расплавился - супер!
Остальные ответы
}-{@t@$hOnO}C Мыслитель (5308) 16 лет назад
майонез розтертый часнок вареные желки 1ст ложка сметаны взбить и готово
Лана Мастер (1638) 16 лет назад
майонез, лук, морковь и черный перец)) все)
Milena Профи (938) 16 лет назад
Майонез и заранее приготовленный пассерованный лук... .
Некоторые я знаю трут яйцо (вкрутую) на майонез, а сверху лук...