Почему играют негры с неграми, но называется это "чемпионат России"?

Голос Украины Мыслитель (5261), закрыт 16 лет назад
Мой муж увлекается баскетболом. Я не болельщица, но как-то тоже решила посмотреть... Сразу думала, что это НБА: в одной команде негры, в другой негры... Оказалось, российское первенство. Я понимаю, клубы покупают хороших игроков и все такое прочее, но не кажется ли вам это странным: играют негры с неграми, но называется "чемпионат России"?
Лучший ответ
Кристина Профи (900) 16 лет назад
В любом случае это странно. Такая же история с футболом! Например, команда Спартак-Москва, могут смело называться нгангутумбаюмбаспартак-африка
Остальные ответы
floranss Гуру (4419) 16 лет назад
Это не негры! Просто лето было очень жаркое, загар хорошо держится.
Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27201) 16 лет назад
A вы не знаете кто принес победу России в финале Ч Европи 2007? негр гр. России Холден. негри или белые все равно люди.
УмК@ Гуру (3248) 16 лет назад
потому, что они очень хорощо играют. недавно смотрела баскет - наши обыграли итальянцев! решающий гол забил Лэнгдон с подачи Холдена . мне это странным не кажется .
Пользователь удален Просветленный (25007) 16 лет назад
они воевать не умеет. . по этому им придется играть )))))
Адриан Мещерский Мудрец (18793) 16 лет назад
Негры потому, чтобы показать русскому народу, что будет в перспективе.