Почему тот кто нравится, не мой???

АМ Профи (553), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
МаИнка Профи (653) 16 лет назад
сделай так, чтоб был твоим....
АМПрофи (553) 16 лет назад
как? у него другая(((
МаИнка Профи (653) другая-не стенка подвинется!!!постарайся познакомиться с ним поближе,пока нет этой его....предложи ему что-нибудь,ну в плане куда-нибудь схолить,пока его девушка отсутсвует,и постарайся заинтересовать его больше,чем та его,если конечно ты уверенна в себе,что ты в 100 раз лучше неё.ДЕРЗАЙ!!!я уверенна-у тя всё получиться!!!
Кнопка Мастер (2302) 16 лет назад
это закон подлости )
врединка Ученик (204) 16 лет назад
потому, что мы любим тех, кто нас не любит и не любим тех, кто любит нас. человек всегда стремится получить, то чего у него нет.