Чем занять малыша если он не играет в игрушки?

Елизавета Кирилова Ученик (210), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hello Kitty Мыслитель (7076) 16 лет назад
Ути какой))) Милафффка))) Может, сказку ему почитать? Или порисовать вместе))
Ольга Профи (538) 16 лет назад
смотрела сериал Секс в б. городе, так вот там дети вибраторами баловались, их это занимало и успокаивало! 0)))))
Mariya Гуру (3019) 16 лет назад
ути прям бизнесмен какой-то!!!! такая лапуля!!!! играйте в ролевые игры, рисование, музыка, мультики, больше говорить и тд
Злата Гуру (2584) 16 лет назад
Рисование - карандашами, красками (можно руками, детям нравится) . Учите стишки, песенки. Больше гуляйте на улице
йц й Гуру (3569) 16 лет назад
сейчас дети лучше всего с техникой играют, так что можно свой комп предоставить
Манюня Гуру (3254) 16 лет назад
Можно мультики. А самое лучшее, если вы о карапузе с фото, пусть вам помогает, если вы готовите, дайте ему маленькую кастрюльку и стакан воды, пусть тоже готовит, если вы пишете, дайте ему тоже помалевать. Они вообще любят повторять за взрослыми в этом возрасте. И вам не мешает.
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
у моей любимая игрушка была это чеснокодавка
Тучка Громова Мудрец (19274) 16 лет назад
он играет, но не игрушками детскими, а домашней утварью: кастрюльки, телефоны. Это он с Вас пример берёт - это норально, не быть же всем одинаковыми .
malinina katya Просветленный (20533) 16 лет назад
книжки читать, гулять, детки это любят, если ребетенок ходит уже, то танцевать, прыгать, бегать мяч катать.
Марго Гуру (2909) 16 лет назад
Попробуйте дать кастрюлю, половник и кучу ложек, моего на время это отвлекало. Еще яркую, цветную желательно с животными книжку. Газету, мой малыш тоже любил, сначало разсматривал копируЯ папу, а потом начинал рвать, видимо нравилось шуршание и звук. Включите рекламу или попробуйте муз-тв. Надеюсь что-то вам пригодиться
Пользователь удален Профи (811) 16 лет назад
может вы даете малышу одни и те же игрушки? ему поэтому и не интересно.. . разделите все ваши игрушки на пару групп и попеременно предлагайте их малышу.
можно разнообразить игрушки, добавив к ним яркие и музыкальные.... -на них дети реагируют более чем заинтересовано.
ну и из личного опыта еще могу добавить, что не знаю как ваш малыш, а мои дети очень любили играть с кастрюлями и скидывать (затем пытаясь сложить или просто по часу сидели перебирали) их же вещи с полочки (размещала полку специально низко).
Ксюша Мастер (1933) 16 лет назад
У моей дочки самой любимой игрушкой была огромная пластмассовая салатная ложка красного цвета.
Алиса Карасевич Просветленный (39905) 16 лет назад
Есть такие книжки с музыкой. Мой очень быстро освоил куда надо нажимать, развлекается, да и погрызть ее можно немного. Потом еще сенсорные кубики - тоже вещь. Бумажные полотенца в рулоне - вообще хит.
Со многими игрушками они просто не знают, что делать. Надо раз 10 раз показать как строить пирамидки, прежде чем они начнут не только разрушать, но и пытаться строить.
Мария Субботина Гуру (2951) 16 лет назад
Лизок, суперская фотка! Заведи ей кошечку и собачку!! ! Вот тебе и игрушки!! ! Или к нам почаще играть приводи! А вообще, я думаю, нужно научить ее играть.. . Вот мы Веронику просмотрели, а она теперь вот такое выдает. Мы покупаем ей игрушки, она просит поиграть с ней. И на нашу реплику: Играй сама, - она с недоумением спрашивает: А КАК?