Из двух вопросов: " кто виноват" и " что делать", какой необходимо

Искусственный Интеллект (190248), закрыт 16 лет назад
решить первостепенно? Ваше мнение?
Лучший ответ
Оптимист Гуру (4052) 16 лет назад
Найдя ответ на вопрос Кто виноват ты ничего не исправишь, ты просто найдешь себе оправдание, а вот если поймешь Что делать, то проблема решится и тебе будет без разницы Кто виноват.
Остальные ответы
nerb Просветленный (25656) 16 лет назад
надо делать а не воздух содрагать
8 марта Мудрец (12006) 16 лет назад
Что делать, конечно.
Проблемы надо решать, а не тратить время на поиски виноватого...
Отвязанный Гад Просветленный (27034) 16 лет назад
первый должен быть "что делать" - далее действия по устранению того в чем кто-там виноват-коли это в силах, далее - вопрос "кто же виноват" а патом вопрос " что же делать с ним" ;)
Alya Оракул (65176) 16 лет назад
Надо Что-то делать, некогда виноватого искать
Лютик Мастер (1691) 16 лет назад
Надо искать выход, чем виноватых.
Путник Мыслитель (8900) 16 лет назад
Второй - в первую очередь. Первый - во вторую очередь.
ДИА Просветленный (22260) 16 лет назад
Пока не разберёшься в чём причина и где проблема лично для себя, не стоит что-либо делать, потому что не проработав проблему в следующий раз сделаешь тоже самое и так по кругу. Прежде чем что-то делать, нужно знать ЧТО ИМЕННО, а как узнаешь если не разобралась? Никак. А вопрос"Кто виноват" и подразумевает проблему, но закрытую. Некоторые конечно убегают от неё, но далеко ли убегут?)))
Екатерина Кутепова Мыслитель (5444) 16 лет назад
Канэшно, ЧТО ДЕЛАТЬ.. . Виноват в своих проблемах сам человек. . и НИКТО другой.
Синица Марина Мастер (1741) 16 лет назад
Решать нужно "что делать? ", а виноват всегда сам если не дурак.
Мариарти Просветленный (24072) 16 лет назад
Первостепенно надо решить: Что делать с тем, кто виноват? А затем все остальные..:)
Искусственный Интеллект (190248) 16 лет назад
Ох юмор,юмор:)