Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приветики, зайки мои любимые..)) Как настроение?...

***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82713), закрыт 16 лет назад
Хто-нить тут зоть по мне скучал?...Я воть оч соскучилась....
Чаво обсуждаете?..
Лучший ответ
Светик Лядова Оракул (87703) 16 лет назад
Очень скучали, крошка! Тебя не хватает тут! Ты как ясное солнышко всегда появляешься!
***Himera - ШеРиФФ ТДВ***Оракул (82713) 16 лет назад
пасиб заинька моя...)))
чмасик тя сонц...)))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 16 лет назад
я скучала а настрой поймёш мой по последниму моему вопросу
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 16 лет назад
Честно.. не по себе до сих пор.... как удар--твоя печальная новость...
Itto Itoto Мастер (1653) 16 лет назад
Привет, ну тут всякое обсуждаем, кто порнуху, кто фильмы, кто еще какую нибудь хрень, а ты кто?
***Himera - ШеРиФФ ТДВ***Оракул (82713) 16 лет назад
я?...посмотри ЛК..
а вот ты кто?
Влад Мыслитель (6100) 16 лет назад
Настроение нулевое. . и с каждой минутой уходит за отметку в НОЛЬ,,
Нина Мыслитель (6640) 16 лет назад
Привет!!!! Очень соскучилась по всем, только зашла и сразу знакомые, супер!!!!
***Himera - ШеРиФФ ТДВ***Оракул (82713) 16 лет назад
приветик
***н@т@ли*** Мыслитель (5222) 16 лет назад
приветик!! ! и сразу пока пока))))) )
скучали конечно!!! !
одни новенькие тута - стареньких не хватает))) )
щенок супер - улыбнула спасибо))))))
***Himera - ШеРиФФ ТДВ***Оракул (82713) 16 лет назад
приветик...
куда собралась?...оставайся..)
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
приветик роднулька настроение пока нормальное. никто не наговнил!!
***Himera - ШеРиФФ ТДВ***Оракул (82713) 16 лет назад
приветик кисуль...
Наталья Мастер (1106) 16 лет назад
Настроение отлично, просто класс
Сеpж Пoлякoв Мыслитель (8683) 16 лет назад
Привет! Тебя увидел и вспомнил, что хотел спросить- почему такой ник, ведь Химера, согласно Гомеру, является чудовищем с головой льва, телом козла и хвостом змеи. Питается огнем, была убита Беллерофонтом, который правил крылатым Пегасом. В геральдике ее иногда изображают с головой и грудью женщины и с хвостом дракона.
Может тебе аватарку сменить???
***Himera - ШеРиФФ ТДВ***Оракул (82713) 16 лет назад
Химера в переводе с греческого значит холодная....
"Крохотным созданием родилась крылатая Химера. Сверкала она красотой звездного Аргуса и ужасала жестокостью Страшного Сатира: чудом была она и чудовищем. И любила ее Ехидна, как раковина любит скрытую в ней жемчужину, и любовалась, как порхает вокруг пещеры невиданное создание, сверкая переливами своих удивительных перламутровых чешуек."
а в таком раскладе как?...
просто мне нравится эта легенда...
Изюминка..) Оракул (64034) 16 лет назад
честно скучала, так как хороший ты человек лапусь люблю тя)))
Одинокий волк Просветленный (29751) 16 лет назад
обсуждаем как дальше жить не похмеляясь
Источник: скучавший