Как заменить мышку ручкой, чтобы можно было рисовать красиво? Реально обойтись без планшета?

1 Знаток (347), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Fesor-sama Мудрец (16173) 16 лет назад
нет, увы никак) сенсорный то не коврик а именно мышка) а за мышку в форме ручки придеться отдать столько же сколько и за планшет, так что...
1Знаток (347) 16 лет назад
а смастерить что-то подобное реально?
coolfire Мастер (2151) 16 лет назад
реально. переносишь оптический блок на ручку и вперед
1Знаток (347) 16 лет назад
это такую красную штучку? а как ее закрепить?
coolfire Мастер (2151) Ну прояви смекалку :) тут я тебе подсказать не смогу
Avers Гуру (4177) 16 лет назад
Планшет это реальная альтернатива мыши. Другой вариант это рисовать карандашом и после сканирования отрисовывать мышкой, ;) но лучше планшеткой.
novnim Ученик (128) 16 лет назад
Попробуй отсканировать рисунок сканером)
VaL Мастер (1547) 16 лет назад
Многопрофильная "ручка-мышь" от компании P&M

Компания P&M, специализирующаяся на производстве компьютерных аксессуаров, представляет модель многофункционального оптического манипулятора. Примечательно и неожиданно, что в данном случае оптическая мышь обличена в корпус обыкновенной ручки, и выглядит не только привлекательным с эстетической точки зрения новшеством, но и наделяет устройство немалой функциональностью. Устройство стандарта Plug & Play, подключается к ПК через порт USB. Возможности использования "мыши" под названием Ever очень широки.

Начиная с традиционного использования в качестве непросредственно мыши, и заканчивая применением также наличествующей здесь лазерной указки. Девайс безусловно удобен и для использования обладателями ноутбуков. Кроме того, достоинства эксклюзивного аксессуара смогут в полной мере оценить юные пользователи: многофункциональное устройство позволит писать или рисовать на сенсорном дисплее и станет необычным и увлекательным инструментом детского творчества. Да и "писать" на обычном экране Вы тоже сможете, причем с гораздо более впечатляющими результатами, чем при использовании заурядной мыши традиционного вида.
Стоимость устройства с возможностью приобретения в России: 1450 руб.