От любви до ненависти один шаг Вы делали этот шаг?

Ангел и Дьявол Просветленный (26950), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AMur Мастер (1204) 16 лет назад
да, делала... было и такое... как правило такие шаги становятся короткими в совместной жизни и тут главное остановить себя к этим шагам.. к ненависти, иначе разрушится всё.Главное, чтобы человек понимал что он не хочет идти к этому пкти и попробовать перерубить в себе негативные мысли и поговорить с любимым..
Остальные ответы
. Знаток (301) 16 лет назад
да.... случилось это случайно... но очень грустно... (((
tuberose Мастер (1464) 16 лет назад
Да, делали. Очень глупо тогда получилось.. . ну вобщем да.
Вита Пинчук Мастер (2229) 16 лет назад
да, и не заметила когда это произошло, правда было много обстоятельств к этому
Светочка Профи (690) 16 лет назад
да! если сделаеш, обратного пути нет!
TG Профи (558) 16 лет назад
о да! Ощущения не самые лучшие. Приходилось делать шаг и в ту и вдругую сторону.
Дария Мыслитель (6089) 16 лет назад
Да. Если нет взаимности, а ты жить не можешь без этого человека, то проще его возненавидеть, чем мучить и винить во всём себя.
Парень j Мыслитель (5203) 16 лет назад
Ха! Каждый день хожу взад-вперёд, по одному шагу - за год несколько тысяч километров нахаживаю этими "шагами"
_`MrS_SuGaR_LaDy`_ Ученик (243) 16 лет назад
Да, просто случайно и не осторожно, любимый человек превратился в страшного врага...: (
Лена зайцева Гуру (3180) 16 лет назад
К сожалению такое случалось и не раз
Comet Знаток (420) 16 лет назад
Лично мне не приходилось делать такой шаг, но приходилось подталкивать другого человека сделать это, уж очень мне хотелось "хорошеньким" остаться, а потом понял, что по-любому я ркахаося еще большей СУКОЙ!!!! Отвратное ощущение, дажн гн мошу представить как было погано ей!!!! ((((
Надежда Мастер (1058) 16 лет назад
Да, ведь ненависть возбуждает раздоры, но любовь покрывает все грехи
Пользователь удален Мастер (1800) 16 лет назад
Делала моя девушка. Угрожала меня убить (серьезно, не то что шутки)
Лена Горелышева Профи (929) 16 лет назад
оййй боже мой я
этот шаг тяну лет 3 года и нечего живу