какие устоявшиеся традиции в Вашем рабочем коллективе?

Пользователь удален Мастер (1110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrey CMD Мыслитель (7540) 16 лет назад
Говорить по английски :))
Юлия Сухинина Мастер (1738) 16 лет назад
переходим на новую работу все вместе))))))
Sh_Nasty Гуру (3781) 16 лет назад
тортики на дни рожденья, дни свадеб, уход в отпуск приносить.. .
а еще стучать друг на друга за спиной.. . убила бы всех. . вроде хорошие люди.. . даже кто новый приходит в этот мерзкий поток вливается.. . скорей бы уже в декрет свалить..
Флюза Ильм Просветленный (24527) 16 лет назад
поочереди опаздывать на работу, и так же по очереди задерживаться
Дима Носыгин Ученик (206) 5 лет назад
Https://globalgranit.ru/granitnaya-bruschatka-mestorozhdeniya-vozrozhdenie-100-100-50-boka-pilennye-verh-termoobrabotannyy
Купил гранитную брусчатку Возрождение. Цена устроила вполне
Курить вместе ходить)