Работа и ее правила
+1Какие устоявшиеся традиции в Вашем рабочем коллективе?
Взаимовыручка!!
Https://globalgranit.ru/granitnaya-bruschatka-mestorozhdeniya-vozrozhdenie-100-100-50-boka-pilennye-verh-termoobrabotannyy
Купил гранитную брусчатку Возрождение. Цена устроила вполне
Курить вместе ходить)
поочереди опаздывать на работу, и так же по очереди задерживаться
тортики на дни рожденья, дни свадеб, уход в отпуск приносить.. .
а еще стучать друг на друга за спиной.. . убила бы всех. . вроде хорошие люди.. . даже кто новый приходит в этот мерзкий поток вливается.. . скорей бы уже в декрет свалить..
вливание