Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Существует ли инструмент страхования члена и потенции в частности???

Корсиканец Корсиканец Оракул (75912), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5768) 16 лет назад
да
существуют индивидуальные программы
сТРАХОВАНИЯ
Остальные ответы
Dalteks Знаток (351) 16 лет назад
Презерватив застрахует вас от многого )
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 16 лет назад
Дженифер Лопес застраховала же свою попу. Думаю и у вас, если хватит средств, то получиться это! )))))))))))0
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 16 лет назад
Да существуют. И в Украине тоже. Хоть тут некоторые и сомневаются.. . Но у меня сын в страховой компании подвизался одно время.. . я у него уточнила...