Кто сейчас в моде толстушки или модели? Поясните почему....

***Запретный плод Эдема*** Мастер (1327), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
ДМИТРИЙ ПЕНЗЕНСКИЙ Высший разум (168304) 16 лет назад
В моде среднюшки! Модели-"устарели",а толстушек не прокормишь!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
не стремись за модой, чуствуй сердцем!!
Ксю Гуру (2666) 16 лет назад
я думаю как токовой моды сейчас нет, чаще стала слышать что предпочтения отдают нормального телосложния девушек!
elen110808 Мастер (1868) 16 лет назад
Нельзя моду превращать в прокрустово ложе. И потом девушки -это не вещи. Они не могут быть в моде или нет. А если м. ч. выбирает девушку по этому параметру, то грош ему цена.
Евгения Шитова Мудрец (13002) 16 лет назад
Мужики на кости не бросаються .
Рома HF Знаток (409) 16 лет назад
А я знаю одну очень хорошую и симпотичную, а главное умную девушку.... да....; -)
Ярмолинский Дмитрий Знаток (320) 16 лет назад
Не существует как таковой моды на девушек. Каждому человеку угодно то или иное состояние души, так и здесь кто то любит одних и они его чем то привлекают и завораживают, а кто то других. МНЕ Например не важна внешность че-ка, а важно его состояние души, то как он думает и относится к окружающим
Лена Лившиц Ученик (162) 16 лет назад
в моде, как в модельном бизнесе, востребованных актрис и т. д. и т. п. -чем "моделистее",тем лучше. изначально это было показателем ухоженности и уровня жизни девушки, а теперь просто дурацкая гонка "кто тоньше".
но в жизни как таковой, у каждого свой вкус на девушек. это тоже самое что спросить-кто в моде, блондинки или брюнетки? или "какой размер груди моднее? "