любите ли вы капучино? и сколько кружек в день вы можете выпить?

Марина К Мудрец (10491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тоня Лев Профи (662) 16 лет назад
Больше люблю кофе, капучино могу выпить 1 раз в день
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1479) 16 лет назад
что-то сегодня многие о напитках спрашивают... Каппучино вкусный, но тоже не злоупотреблять, видимо, его и продают, как надо в мизерных чашечках...
Олег Профи (935) 16 лет назад
да хоть 50, правда буду потом ходить как зомби)))
АЛЕНКА Знаток (489) 16 лет назад
Не люблю мне от него тошнит сама не знаю почему но когда я училась и не хотела сидеть на парах это было выгодно
*vrednaya* Гуру (3166) 16 лет назад
Люблю, но пью редко, но могу раз в день позволить
Иван Иваноы Оракул (78373) 16 лет назад
После того как врачи запретили мне пить кофе - позволяю себе только две чашки каппучино - первую и последнюю!!