Помогите!!!!

Ольгуша Профи (669), закрыт 16 лет назад
комп выдает, что не хватает виртуальной памяти. и постоянно перезагружается ;( че делать??? Может что-то полетело, тогда что???
Лучший ответ
ТруMaN Мастер (1131) 16 лет назад
нет, ниче не полетело. . скачай программу ccleaner и очисть пополной свой комп от мусора ( всякие временные файлы, cookies и т. д) ...
Остальные ответы
STALKER Мастер (1112) 16 лет назад
увеличь виртуальную память а ещё лучше поставь по выбору системы
Димон Мудрец (11642) 16 лет назад
он просто подкидывает памяти тебе, там всё забито...
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 16 лет назад
Добавить значение Вирт. памяти в настройках. Или на диске места уже нет
Fesor-sama Мудрец (16173) 16 лет назад
добавь виртуальной памяти)
Пуск > правой кнопой по моему компу > свойства > быстродействие и тама разберешся
. Просветленный (40593) 16 лет назад
пиши в агент, скажу что сделать.
EvgK Гуру (4882) 16 лет назад
правой клавишей
МОЙ КОМПЬЮТЕР/ДОПОЛНИТЕЛЬНО/БЫСТРОДЕЙСТВИЕ/ДОПОЛНИТЕЛЬНО/виртуальная память (изменить)
поставить размер по выбору системы

У тебя не хватает ОПЕРАТИВНОЙ памяти или маленький файл подкачки
Сережа Столяров Мастер (1067) 16 лет назад
Добавь память. Я исхожу из такого принципа, у меня 512мб памяти и диск разбит на C и D. С диска С выделяю 0 мб памяти, а с D 1024. Но не забудь сделать дефрагментацию диска. Эту хрень я вычетал на каком-то умном сайте и ей придерживаюсь по сей день