Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как быть???

Стервочк@)) Профи (849), закрыт 13 лет назад
на 14 февраля, мне парень подарил кальцо и само сабой сделал предложение. для меня это было приятным сюрпризом т.к у него в настоящее время финансовые проблемы. но проблема в том что мне это кальцо не нравится. как быть?
Лучший ответ
bakan171 Знаток (274) 13 лет назад
Если вы его любите на самом деле, то вы не должны думать про кольцо. Как говориться"Дареному коню, в зубы не смотрят"Потом со временем его поменяешь, ну конечно же вместе с ним. Финансовая проблема может быть и у всех, но она со временем наладиться и все будет хорошо.
Источник: Эльнара
Остальные ответы
Оксана Снытко( Горбач) Мастер (1764) 13 лет назад
Ты за кольцо собралась замуж или за парня????
Пользователь удален Знаток (342) 13 лет назад
сонце мне кажется не в кольце дело... если уж он сделал тебе предложение от всего сердца то тут и думать не надо.... хочешь за муж иди....
****КРИСТИНА КОНОВА Мастер (1405) 13 лет назад
глупости!! какая разница!!! ну конечно ты можешь ему сказать"извини милый, но кольцо твое мне не нравится и катись ты с ним.... "короче при чем тут вообще кольцо?
Виола Знаток (252) 13 лет назад
кольцо можно отложить, и тапи забыть! тебе же не с кольцом жить в будущем?!
Юлия Минаева Мыслитель (6110) 13 лет назад
Дуреха, дело не в кольце :)) Не обижайся только.. . Самое главное, что обручальные Вы вместе будете покупать.. . А это ты можешь "иногда" только носить...
Похожие вопросы