Как быть???
на 14 февраля, мне парень подарил кальцо и само сабой сделал предложение. для меня это было приятным сюрпризом т.к у него в настоящее время финансовые проблемы. но проблема в том что мне это кальцо не нравится. как быть?
Если вы его любите на самом деле, то вы не должны думать про кольцо. Как говориться"Дареному коню, в зубы не смотрят"Потом со временем его поменяешь, ну конечно же вместе с ним. Финансовая проблема может быть и у всех, но она со временем наладиться и все будет хорошо.
Дуреха, дело не в кольце :)) Не обижайся только.. . Самое главное, что обручальные Вы вместе будете покупать.. . А это ты можешь "иногда" только носить...
кольцо можно отложить, и тапи забыть! тебе же не с кольцом жить в будущем?!
глупости!! какая разница!!! ну конечно ты можешь ему сказать"извини милый, но кольцо твое мне не нравится и катись ты с ним.... "короче при чем тут вообще кольцо?
сонце мне кажется не в кольце дело... если уж он сделал тебе предложение от всего сердца то тут и думать не надо.... хочешь за муж иди....